Besonnte Waldallee mit Weitblick auf die Weser

Franz Schaffner Hamburg 1876 - Hamburg 1951

Ergebnis : 200 €

Öl/Malkarton, 52 x 70 cm, l.u. sign. F.Schaffner. - Akad. Düsseldorf. Marine - und Landschaftsmaler in Hamburg.

Franz Schaffner: Besonnte Waldallee mit Weitblick auf die Weser

Ergebnis : 200 €