Südliche Küste mit Palmen und Eselsreiter

Max Usadel Deutschland um 1880

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 50,5 x 70,5 cm, l.u. sign. Max Usadel, etwas wellig.

Max Usadel: Südliche Küste mit Palmen und Eselsreiter

Ergebnis : 700 €