Mönckebergstraße

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Mönckebergstraße

Ergebnis : 1.100 €

Farbholzschnitt, 56,5 x 49 cm, r.u. in Blei monogr. JH u. 61 dat. sowie 42/50 num., verso Stempel der Galerie Brockstedt m. Vermerk des Erstdrucks 1987, etw. gebräunt, ungerahmt.

Horst Janssen: Mönckebergstraße

Mönckebergstraße

Ergebnis : 1.100 €

Mönckebergstraße
Mönckebergstraße