Quadrat Gitter im Bewegungsfeld

Kurt Kranz Emmerich 1910 - Wedel 1997

Acryl/Karton, verso sign. u. dat. Kurt Kranz, sowie betitelt u. mit einer Widmung versehen.

Kurt Kranz: Quadrat Gitter im Bewegungsfeld