Bumenstilleben

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Bumenstilleben

Ergebnis : 400 €

Öl/Papier/Kart., 27 x 19 cm, r.u. sign. R. Diener, verso Atelierstempel. - Aus dem Nachlass des Künstlers.

Rolf Diener: Bumenstilleben

Bumenstilleben

Ergebnis : 400 €

Bumenstilleben
Bumenstilleben