Familienglück

Julius Fehr Großeicholzheim 1860 - Mannheim 1900

Familienglück

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 63 x 46,5 cm, r.u. sign. u. dat. Julius Fehr 1891, min. besch., Prunkrahmung. - Landschafts- u. Porträtmaler, Studium in Karlsruhe, Leiter einer Malschule in Mannheim.

Julius Fehr: Familienglück

Familienglück

Ergebnis : 1.500 €

Familienglück
Familienglück