La belle Nana

Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949

La belle Nana

Ergebnis : 1.200 €

Stehende Dame in repräsentativer Ganzfigur. - Mischtechnik (Aquarell/Gouache/Pastell), 37 x 22,5 cm, r.u.kyrillisch signiert; gerahmt.

Konstantin Rudakow: La belle Nana

La belle Nana

Ergebnis : 1.200 €

La belle Nana
La belle Nana