Carnaval à Petersbourg

Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949

Carnaval à Petersbourg

Ergebnis : 1.500 €

Sitzende Susanna mit zwei närrischen Kavalieren. - Mischtechnik (Pastell, Gouache, lavierte Tusche), 39 x 27 cm, l.u. kyrillisch signiert; gerahmt.

Konstantin Rudakow: Carnaval à Petersbourg

Carnaval à Petersbourg

Ergebnis : 1.500 €

Carnaval à Petersbourg
Carnaval à Petersbourg