KatalogarchivAuktion 281 → Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - Heitere Vedute mit Personen, Booten und Palazzi am Rande Venedigs

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - Heitere Vedute mit Personen, Booten und Palazzi am Rande Venedigs

Heitere Vedute mit Personen, Booten und Palazzi am Rande Venedigs

Lot-Nr. 12 | Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Heitere Vedute mit Personen, Booten und Palazzi am Rande Venedigs | Erlös 2.100 €

Im Durch - und Weitblick die 'Skyline' von Chioggia. - Öl/Lw., 50,5 x 60,5 cm, l.u.signiert.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020