Heitere Vedute mit Personen, Booten und Palazzi am Rande Venedigs

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 2.100 €

Im Durch - und Weitblick die 'Skyline' von Chioggia. - Öl/Lw., 50,5 x 60,5 cm, l.u.signiert.

Roberto Iras Baldessari: Heitere Vedute mit Personen, Booten und Palazzi am Rande Venedigs

Ergebnis : 2.100 €