Dampfer im Flensburger Hafen

Alexander Eckener Flensburg 1870 - Abtsgemünd 1944

Dampfer im Flensburger Hafen

Ergebnis : 300 €

Radierung mit Aquatinta, 18 x 35,5 cm, bleisign. (eigenhändig) u.i.d.Pl.sign.; gerahmt. - Frühes Meisterblatt.

Alexander Eckener: Dampfer im Flensburger Hafen

Dampfer im Flensburger Hafen

Ergebnis : 300 €

Dampfer im Flensburger Hafen
Dampfer im Flensburger Hafen