Krabbenfischer mit Pferdegespann am Strand

Julius Seyler München 1873 - München 1958

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 41 x 69 cm, r.u. sign. J Seyler - Schüler u.a. von W. von Zügel, Mus.: München, Stuttgart, Zürich u.a., Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Vollmer u.a.

Julius Seyler: Krabbenfischer mit Pferdegespann am Strand

Ergebnis : 700 €