Futuristische Szene

Elsa Thies

Futuristische Szene

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 100 x 70 cm, r.u. sign. u. dat. Elsa Thies 1932 - dynamische Szene im Spannungsfeld zwischen Futurismus und Art Déco.

Elsa Thies: Futuristische Szene

Elsa Thies

Futuristische Szene

Ergebnis : 1.600 €

Futuristische Szene
Futuristische Szene