Hapag-Lloyd-Dampfer 'Pretoria' im Hamburger Hafen

Allda-Eugen de Bruycker Hamburg 1901 - Schneverdingen 1981

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 48 x 67 cm, r.u.signiert A.E. de Brucker; verso betitelt. - Landschafts - und Marinemaler, Sohn und Schüler des Hermann de Bruycker.

Allda-Eugen de Bruycker: Hapag-Lloyd-Dampfer 'Pretoria' im Hamburger Hafen

Ergebnis : 900 €