Die Holzsammlerin

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Die Holzsammlerin

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 29 x 22 cm, r.u. bleisign. A. Paul Weber, Arp 40, gerahmt

A. Paul Weber: Die Holzsammlerin

Die Holzsammlerin

Ergebnis : 100 €

Die Holzsammlerin
Die Holzsammlerin