Bremerhaven

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Bremerhaven

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw./Holz, 28 x 40,5 cm, l.u. sign. u. dat. A. Feser 1982, verso von eigener Hand bez. A. Feser 1982, Bremerhaven.

Albert Feser: Bremerhaven

Bremerhaven

Ergebnis : 900 €

Bremerhaven
Bremerhaven