Baum im Schnee

Iwan Trusz Wysocko 1869 - Lwow 1941

Baum im Schnee

Öl/Lw., 69 x 36 cm, l.u. sign. I. Trusz u. undeutl. dat., beschädigt

Iwan Trusz: Baum im Schnee

Baum im Schnee

Baum im Schnee
Baum im Schnee