KatalogarchivAuktion 281 → Iwan Trusz Wysocko 1869 - Lwow 1941 - Baum im Schnee

Iwan Trusz Wysocko 1869 - Lwow 1941 - Baum im Schnee

Baum im Schnee

Lot-Nr. 0 | Iwan Trusz Wysocko 1869 - Lwow 1941

Baum im Schnee | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw., 69 x 36 cm, l.u. sign. I. Trusz u. undeutl. dat., beschädigt

  • 25. April 2020