Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Baum im Schnee
Iwan Trusz Wysocko 1869 - Lwow 1941
Öl/Lw., 69 x 36 cm, l.u. sign. I. Trusz u. undeutl. dat., beschädigt