Paar Minaturlandschaften

Hugo Mühlig Dresden 1854 - Düsseldorf 1929

Paar Minaturlandschaften

Ergebnis : 900 €

Aquarelle, je 5 x 8 cm, verso (von der Hand des Künstlers ?) bez.: Hugo Mühlig u. dat. 1897 bzw. 1898, gerahmt.

Hugo Mühlig: Paar Minaturlandschaften

Paar Minaturlandschaften

Ergebnis : 900 €

Paar Minaturlandschaften
Paar Minaturlandschaften - Bild 1 Paar Minaturlandschaften - Bild 2