Weide im Abendlicht

Richard Fehdmer Königsberg 1860

Weide im Abendlicht

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 34 x 47 cm, l.u. sign. u. dat. R. Fehdmer Anvers 1889, leicht wellig, fleckig u. gebräunt - Mus.: Berlin u.a., Lit.: Bénézit, Thieme-Becker u.a.

Richard Fehdmer: Weide im Abendlicht

Weide im Abendlicht

Ergebnis : 200 €

Weide im Abendlicht
Weide im Abendlicht