Weide im Abendlicht
Richard Fehdmer Königsberg 1860
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 34 x 47 cm, l.u. sign. u. dat. R. Fehdmer Anvers 1889, leicht wellig, fleckig u. gebräunt - Mus.: Berlin u.a., Lit.: Bénézit, Thieme-Becker u.a.
Richard Fehdmer: Weide im Abendlicht
Weide im Abendlicht
Ergebnis : 200 €