Modell mit Statue im Hintergrund

Lasse Winsloew Viborg 1911

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 53,5 x 35,5 cm, r.u. sign. u. dat. Lasse Winslow 1944, verso interessante Studie. - Landschafts- und Bildnismaler, Studium an der Akad. Kopenhagen bei K. Iversen u. S. Wandel, Ausst. u.a. auf Schloß Charlottenborg. Lit.: Vollmer u.a.

Lasse Winsloew: Modell mit Statue im Hintergrund

Lasse Winsloew Viborg 1911

Ergebnis : 700 €