KatalogarchivAuktion 282 → Lucien Gérard Belgien 1852 - 1935 - Zwei Schafe auf der Weide

Lucien Gérard Belgien 1852 - 1935 - Zwei Schafe auf der Weide

Zwei Schafe auf der Weide

Lot-Nr. 20 | Lucien Gérard Belgien 1852 - 1935

Zwei Schafe auf der Weide | Erlös 400 €

Öl/Malkarton, 11 x 10 cm, l.u. sign. Gérard, min. rest. - Tier- u. Genremaler.