Zwei Schafe auf der Weide

Lucien Gérard Belgien 1852 - 1935

Zwei Schafe auf der Weide

Ergebnis : 400 €

Öl/Malkarton, 11 x 10 cm, l.u. sign. Gérard, min. rest. - Tier- u. Genremaler.

Lucien Gérard: Zwei Schafe auf der Weide

Zwei Schafe auf der Weide

Ergebnis : 400 €

Zwei Schafe auf der Weide
Zwei Schafe auf der Weide