Zwei Schafe auf der Weide
Lucien Gérard Belgien 1852 - 1935
Ergebnis : 400 €
Öl/Malkarton, 11 x 10 cm, l.u. sign. Gérard, min. rest. - Tier- u. Genremaler.
Lucien Gérard: Zwei Schafe auf der Weide
Zwei Schafe auf der Weide
Ergebnis : 400 €