Ländliche Idylle

Cornelis van Leemputten Werchter 1841 - Schaerbeek 1902

Ländliche Idylle

Öl/Holz, 16,5 x 23,5 cm, l. u. sign. u. dat. C. van Leemputten 69.

Cornelis van Leemputten: Ländliche Idylle

Ländliche Idylle

Ländliche Idylle
Ländliche Idylle