Ländliche Idylle
Cornelis van Leemputten Werchter 1841 - Schaerbeek 1902
Öl/Holz, 16,5 x 23,5 cm, l. u. sign. u. dat. C. van Leemputten 69.
Cornelis van Leemputten: Ländliche Idylle
Ländliche Idylle