Passagierdampfer

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Passagierdampfer

Ergebnis : 600 €

Öl/Kart., 16 x 21 cm, r.u.signiert und datiert W.Qvistorff 1949.

Victor Qvistorff: Passagierdampfer

Passagierdampfer

Ergebnis : 600 €

Passagierdampfer
Passagierdampfer