Ländlicher Fischereihafen an der Nordseeküste

Paul Ernst Wilke Bremerhaven 1894 - Lilienthal 1971

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, r.u.signiert Paul Ernst Wilke; ohne Rahmen. - Marine - und Landschaftsmaler. Akad. Berlin. Längere Zeit in Worpswede tätig. Bilder u.a. im Besitz der Stadt Bremerhaven.

Paul Ernst Wilke: Ländlicher Fischereihafen an der Nordseeküste

Ergebnis : 600 €