KatalogarchivAuktion 281 → Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935 - Herbststimmung im Hamburger Hafen

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935 - Herbststimmung im Hamburger Hafen

Herbststimmung im Hamburger Hafen

Lot-Nr. 253 | Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Herbststimmung im Hamburger Hafen | Mindestpreis 1.400 €

Öl/Lw., 26,5 x 42 cm, l.u.signiert und datiert Alfred Jensen 1915; min. rest.; verso vom Künstler in dänischer Sprache betitelt.

  • 25. April 2020