Weitblick auf das Morsumkliff (Sylt)

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Ergebnis : 1.500 €

Verso betitelt. - Öl/Malpappe, 19 x 27 cm, r.u.signiert und datiert E.Wessel 73.

Erich Wessel: Weitblick auf das Morsumkliff (Sylt)

Ergebnis : 1.500 €