Friesisches Gehöft zur Schneeschmelze

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Ergebnis : 700 €

Öl/Kart, 30 x 40 cm, l. u. sign. A. Feser, lockere, spätwinterliche Impression, Mus.: Hamburg (KH) u.a., Lit.: Vollmer, Rump u.a.

Albert Feser: Friesisches Gehöft zur Schneeschmelze

Ergebnis : 700 €