Fischerhafen Greetsiel

Erich von Perfall Düsseldorf 1882 - Düsseldorf 1961

Fischerhafen Greetsiel

Ergebnis : 1.500 €

Verso betitelt und 1950 dat., sowie alter Ausst.-Aufkleber. - Öl/Lw., 53 x 70 cm, l.u.signiert EvPerfall; ohne Rahmen. - Provenienz: aus der Familie des Künstlers.

Erich von Perfall: Fischerhafen Greetsiel

Fischerhafen Greetsiel

Ergebnis : 1.500 €

Fischerhafen Greetsiel
Fischerhafen Greetsiel