Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Bei Blankenese
Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942
Aquarell, 23,5 x 35 cm, l. u. sign. P. Kayser.