Bei Blankenese

Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942

Bei Blankenese

Aquarell, 23,5 x 35 cm, l. u. sign. P. Kayser.

Paul Kayser: Bei Blankenese

Bei Blankenese

Bei Blankenese
Bei Blankenese