Priwallstrand mit Segelbooten und Sonnenanbetern

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 600 €

Aquarell, 32,5 x 49,5 cm, r. u. sign., bez. "Priwall", verso Nachlaßstempel. Min. Einriß am äusseren Papierrand.

Ivo Hauptmann: Priwallstrand mit Segelbooten und Sonnenanbetern

Ergebnis : 600 €