Segler im Watt

Kurt Lambert Berlin 1908 - Hamburg 1967

Segler im Watt

Ergebnis : 300 €

(Bei Ebbe bzw. vor Munkmarsch). - Aquarell/Gouache/Tusche, 61 x 48 cm, l.u. Nachlass-Stempelsignatur. Gerahmt.

Kurt Lambert: Segler im Watt

Segler im Watt

Ergebnis : 300 €

Segler im Watt
Segler im Watt