Hamburg-Lemsahl: Mellingburger Schleuse im Winter

Otto Schulz-Stradtmann Hamburg 1892 - Hamburg 1960

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r.u.signiert; min. rest.

Otto Schulz-Stradtmann: Hamburg-Lemsahl: Mellingburger Schleuse im Winter

Ergebnis : 700 €