Zwei Töpfe mit blühenden Pflanzen

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 36 x 45 cm, r. u. sign. Ivo Hauptmann sowie vermutlich von fremder Hand bezeichnet: 1969/26 (Archivnummer?), verso Nachlaßstempel. Gerahmt.

Ivo Hauptmann: Zwei Töpfe mit blühenden Pflanzen

Ergebnis : 300 €