Bildnis 'Frau Dr.M'.

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Bildnis 'Frau Dr.M'.

Ergebnis : 1.200 €

(1940) - Öl/Lw., 81 x 61 cm, verso auf dem Keilrahmen bez., sowie bez.: (Nr.) 125. Werkverz. Nr. G 201 (verso dokumentiert).

Ivo Hauptmann: Bildnis 'Frau Dr.M'.

Bildnis 'Frau Dr.M'.

Ergebnis : 1.200 €

Bildnis 'Frau Dr.M'.
Bildnis 'Frau Dr.M'.