Sonnenblumen in des Künstlers Garten

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 500 €

Aquarell, 42 x 32 cm, r.u. bleisigniert und datiert Ivo Hauptmann 1968. Gerahmt.

Ivo Hauptmann: Sonnenblumen in des Künstlers Garten

Ergebnis : 500 €