Einladung zur Nacht

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Einladung zur Nacht

Ergebnis : 200 €

Farboffsetdruck, ca 39 x 57 cm, handsign., gerahmt.

Horst Janssen: Einladung zur Nacht

Einladung zur Nacht

Ergebnis : 200 €

Einladung zur Nacht
Einladung zur Nacht