Panzerkreuzer-Konvoi der Reichsmarine (1914)

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 25 x 36,5 cm, l.u.signiert und datiert Prof.Alfred Jensen 1914.

Alfred Jensen: Panzerkreuzer-Konvoi der Reichsmarine (1914)

Ergebnis : 2.700 €