Junge Dame in Karminrot hell, mit Schleppe à la Folies Bergère

Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949

Ergebnis : 1.400 €

Gouache/Pastell/lav. Tusche, 31 x 20 cm, r.u.kyrillisch signiert, Gerahmt.

Konstantin Rudakow: Junge Dame in Karminrot hell, mit Schleppe à la Folies Bergère

Ergebnis : 1.400 €