Deepenmoor (Impression)

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Deepenmoor (Impression)

Ergebnis : 600 €

Aquarell/Gouache, 50 x 65 cm, r.u.signiert Lothar Malskat, sowie monogrammiert LM, Mitte unten betitelt und 1959 datiert. Galerierahmen.

Lothar Malskat: Deepenmoor (Impression)

Deepenmoor (Impression)

Ergebnis : 600 €

Deepenmoor (Impression)
Deepenmoor (Impression)