Une jolie fille

Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949

Une jolie fille

Ergebnis : 1.000 €

Lavierte Tusche/Gouache/Farbstifte, 31,5 x 21,5 cm, r.u.auf der Schleppe kyrillisch monogr. u. 30 dat.; gerahmt. - Illustration zu einer Erzählung von Guy de Maupassant (verso bez.)

Konstantin Rudakow: Une jolie fille

Une jolie fille

Ergebnis : 1.000 €

Une jolie fille
Une jolie fille