Fischer

Erich A. Klauck Lettland 1900 - Hüde/Dümmersee 1977

Fischer

Ergebnis : 400 €

Öl/Leinwandkarton, 82 x 82 cm, r.u. monogrammiert und datiert E.A.K. 67, verso signiert u. betitelt; ohne Rahmen. - Expressionist. Wurde u.a. durch Motive vom Dümmer See bekannt.

Erich A. Klauck: Fischer

Fischer

Ergebnis : 400 €

Fischer
Fischer