Die Korrektur

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Die Korrektur

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 46,5 x 38,5 cm, bleisigniert. Arp 75. Ohne Rahmen.

A. Paul Weber: Die Korrektur

Die Korrektur

Ergebnis : 200 €

Die Korrektur
Die Korrektur