Sylt: Blick vom Dünenstrand auf die See

Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 36 x 59 cm, r.u. dat. Di 15 IX 53.

Erich Hartmann: Sylt: Blick vom Dünenstrand auf die See

Ergebnis : 400 €