Salut für Konsul 'Karl Dwenger'

Alexander Kircher Triest 1867 - Berlin 1939

Ergebnis : 1.100 €

Schwedische Kriegsschiffe im Kieler Hafen. - Öl/Lw., 70 x 100 cm, r.u.signiert und datiert Prof. Alex Kircher 1929; beschädigt. - Provenienz : Familie des Konsuls.

Alexander Kircher: Salut für Konsul 'Karl Dwenger'

Ergebnis : 1.100 €