Mutter und Tochter, wartend am Strand

Aleksej Tkacev Russland 1925

Ergebnis : 5.400 €

Öl/Malpappe, 45 x 31,5 cm, r.u.kyrillisch signiert und undeutl. datiert. - Gemeinschaftsarbeit mit seinem Bruder Sergej Tkacev, geb. 1912, der ebenfalls rechts unten signierte.

Aleksej Tkacev: Mutter und Tochter, wartend am Strand

Aleksej Tkacev Russland 1925

Ergebnis : 5.400 €