St. Katharinen in Hamburg

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

St. Katharinen in Hamburg

Ergebnis : 200 €

Aquarell/Feder, 28 x 20 cm, l. u. sign. Seitz. Gerahmt.

Philipp Seitz: St. Katharinen in Hamburg

St. Katharinen in Hamburg

Ergebnis : 200 €

St. Katharinen in Hamburg
St. Katharinen in Hamburg