Häuser am Elbdeich

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Häuser am Elbdeich

Ergebnis : 200 €

Aquarell, weiß gehöht, 16 x 26 cm, r.u.signiert Seitz. Gerahmt.

Philipp Seitz: Häuser am Elbdeich

Häuser am Elbdeich

Ergebnis : 200 €

Häuser am Elbdeich
Häuser am Elbdeich