"Liegende Kuh auf der Weide"

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

"Liegende Kuh auf der Weide"

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Malpappe, 28 x 41 cm, verso Nachlass-Stempel. - Provenienz: Privatsammlung Hamburg-Walddörfer.

Thomas Herbst: "Liegende Kuh auf der Weide"

"Liegende Kuh auf der Weide"

Ergebnis : 2.700 €

"Liegende Kuh auf der Weide"
"Liegende Kuh auf der Weide"